Мины в фарватере (2008) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Мины в фарватере
16+

Российский сериал «Мины в фарватере» повествует о непростой судьбе служащих на флоте молодых офицеров. Три выпускника морских училищ и круглых отличника: механик Борис Кочетов, штурман Павел Вересов, и связист Юрий Нарышкин получают предписание на военную базу Черноморского флота, расположенную на мысе Скальный. Парни уверены, что служить им придется на героическом крейсере "Москва", но по прибытию в прибрежный город, они заселяются в отель и идут на танцы, где Паша вступает в драку с хамоватым мужчиной, впоследствии оказавшимся начальником строевой части. В результате с назначениями все оказывается не столь благостно, и Боря становится не "маслопупом" а замполитом, очкарик Юра попадает на узел связи, а блещущий свежим синяком под глазом Вересов оказывается на старом тральщике БТ911. Впереди героев ждут суровые будни службы, тяготы, лишения, и конечно настоящая любовь.

Актёры: Станислав Дужников, Светлана Иванова, Михаил Васьков, Ирина Лосева, Николай Добрынин, Людмила Аринина, Артём Семакин, Михаил Богдасаров, Сергей Лосев, Евгения Лоза, Светлана Антонова, Сергей Степанченко, Алексей Анненков, Сева Пичугин, Любовь Руденко, Лесь Сердюк, Александр Тютин, Андрей Фролов, Владимир Долинский, Екатерина Копанова, Александр...

Смотреть онлайн сериал Мины в фарватере 2008 все серии подряд бесплатно

1-4 серия
5-8 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Мины в фарватере» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Гейко, а главные роли сыграли Андрей Фролов и Артём Семакин.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты