Врача вызывали? (2011) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Врача вызывали?
16+

Фильм «Врача вызывали?» начинается с того, что полиция обеспокоена тем, что регулярно происходят ограбления квартир. После недолгого расследования и приема всех заявлений, становится ясно, что кражи совершают люди, которые одеты, как врачи скорой помощи.

Во время очередной кражи был убит известный продюсер, именно его сосед рассказал о машине неотложной помощи. К тому же полиции удалось установить связь – все жертвы грабежа были пациентами частной клиники и вызывали скорую помощь несколькими днями ранее.

Под подозрение попадает частный врач Иванов, полиция предполагает, что именно он собрал группировку и снабдил ее адресами и формой врачей. К тому же он владел нужными адресами и мог рассказать, где есть реальные ценности в квартирах жертв. Главное, что сам Иванов крайне неприятный человек, он резкий, не желает идти на контакт. Следователи уверены, что доктор скрывает свои преступления. Однако так ли это на самом деле станет известно только после тщательного расследования и учета всех мелких нюансов, которые будут открываться по ходу всего сериала.

Актёры: Вячеслав Аркунов, Станислав Соколов (II), Алексей Попретинский, Анна Табанина, Пётр Гаврилюк, Иван Корытов, Никита Ханцевич, Алексей Кашников, Анатолий Кот, Юлия Зоркина, Дмитрий Холод, Анна Пескова, Илана Юрьева, Евгений Савчук, Никита Багуров, Мария Мещерякова, Михаил Морозов, Сергей Кузнецов, Дмитрий Сутырин, Олег Кутейников, Валерия Шкирандо,...

Смотреть онлайн фильм Врача вызывали? (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Врача вызывали?» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Артём Антонов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты