Сильная (2011) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Сильная

Фильм «Сильная», это детективная лента повествующая о женщине, решившей отомстить за разбитую жизнь. Ирина Скобелева уверенно идет по жизни к счастью, ибо муж Борис крупный бизнесмен, а она занимается любимым делом, и оранжерея не только цветет и пахнет, но и приносит ощутимый доход. Все страшно меняется, когда супруг гибнет в автомобильной катастрофе, и после похорон и рыданий в подушку, безутешной вдове начинает звонить капитан полиции Андрей Софронов, уверяющий, что чисто по-человечески хочет помочь, и если возникнут проблемы, следует его оповещать незамедлительно. С трудом веря в такое добросердечие родных органов, героиня начинает разбираться в вещах супруга и быстро выясняет, что тот вместе с компаньонами занимался насквозь нелегальным бизнесом, а авария была кем-то умело организована. Теперь мерзавцев нужно вывести на чистую воду, и страшно им отомстить.

Актёры: Дарья Мороз, Андрей Мерзликин, Валерий Дегтярь, Алексей Девотченко, Оксана Базилевич, Роман Павлушев, Сергей Кошонин, Игорь Копылов, Станислав Казаку, Александр Чередник...

Смотреть онлайн фильм Сильная (2011) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сильная» — фильм 2011 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Игорь Копылов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты