Шоковая терапия (2012) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • HD
  • Нравится
Шоковая терапия

Русский фильм «Шоковая терапия», это детективная история связанная с проявлением зависти и человеческой подлости. Братья Арсеньевы оба пошли по актерской стезе, но если из Михаила получился востребованный актер, снимающийся в настоящих бестселлерах, то Алексей привлекается лишь на эпизодические и второстепенные роли. Очередная съемка в картине знаменитого режиссера, должна стать новым этапом в актерской судьбе Миши, но он не слишком серьезно относится к работе, у всех на глазах закрутив роман с костюмершей. После того как герой любовник выпивает сто грамм коньяку, прямо на площадке с ним случается приступ немотивированной агрессии, и он избивает оператора, после чего впадает в ступор. Помещенный в психиатрическую лечебницу бедняга приходит в себя, но не помнит кто он и чем занимался. Лечащий врач Виктор, начинает подозревать, что звезду кто-то отравил новым наркотиком.

Актёры: Александр Чередник, Павел Янутш, Сергей Кузнецов, Вероника Голубицкая, Александр Трошин, Владимир Стеклов, Ксения Ларионова, Константин Мухин, Ольга Рептух, Олег Огий, Игорь Павлов, Роман Павлушев, Леонид Ворон, Екатерина Зорина, Андрей Балашов (II), Алина Ван Ортон, Станислав Никольский, Алексей Осипов (II), Юрий Колокольников...

Смотреть онлайн фильм Шоковая терапия (2012) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Шоковая терапия» — фильм 2012 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Евгений Малков. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты