Жена с того света (2018) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Жена с того света
16+

Популярный российский сериал «Жена с того света» 2018 года рассказывает о том, как в силу неприятно сложившихся обстоятельств, молодая девушка по имени Инна оказывается подставленной в краже крупной денежной суммы. Но, небольшая случайность спасла нашу героиню от тюрьмы. Оказывается, что Инна по мнению следователей погибла в аварии.

Но теперь у неё появляется уникальная возможность - сразу после своей смерти она узнает истинное положение дел. Ее потрясло сразу множество происшествий! Её любимый муженек Коля регулярно изменяет женщине. Она же и не подозревала об этом! Кроме того, ей очень горько осознавать, что её попросту предали те, кому она столь доверяла. На работе ей завидовали, а лучшая подруга оказалась главным врагом.

Теперь она оказалась уникальной ситуации. У неё появилась возможность отомстить всем своим врагам, поскольку она обладает умершим статусом. У неё есть всё возможности для мести. Но каким образом она воспользуется этими возможностями можно узнать в ходе динамичного криминального сериала.. Осталось дело за малым. Разрабатывай интересный хитроумный план и реализовывай его - можно уйти от преследования, раскрыть все хитроумные козни и заставить пожалеть мужа о его плохом поведении...

Актёры: Игорь Петрусенко, Филипп Бледный, Мария Тарасова (II), Максим Костюнин, Анастасия Цымбалару, Ольга Ларина, Галина Корнеева, Татьяна Михина (II), Богдан Юсипчук, Михаил Химичев, Алиса Гребенщикова, Слава Красовская, Олег Замятин, Светлана Павлова, Елена Хижная, Юлия Агафонова...

Смотреть онлайн сериал Жена с того света 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Жена с того света» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Ибрагимов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты