Розы для Эльзы (2009) смотреть онлайн

  • Криминал
  • HD
  • Нравится
Розы для Эльзы
16+

Фильм «Розы для Эльзы» - это терпкая история доверчивой юности, которая впервые встречает чувства, вынуждающие платить по чужим счетам. Эльза – молодая, живущая в мире радужных грез девушка, которая искренне верит в любовь и благородство души. Куба – прожженный делец, управляющий «цветочной» сетью, где каждый букет снабжен прослушкой. Дерзко набивая карманы на чужих секретах и тайнах, он не задумывается о последствиях. По стечению обстоятельств, однажды отлаженная схема дает осечку, делая афериста нежеланным свидетелем смертельных секретов одной высокопоставленной персоны. В миг оказавшись на острие, разыскиваемый в лице закона и криминального мира, он решает переждать тщательные поиски, чтобы потом ускользнуть из враждебного города. Загнанный в угол, он оказывается на пороге наивной и романтичной Эльзы, сраженная его обаянием, девушка с первого взгляда видит в нем долгожданного принца на белом коне, с этого самого момента их судьбы переплетаются. Вот только она не подозревает, каким ужасом обернется ее роковое влечение.

Актёры: Олег Гущин, Светлана Гундаренко, Михаил Лукашов, Вадим Цаллати, Светлана Тормахова, Андрей Ташков, Алексей Сафонов (II), Андрей Шибаршин, Денис Бургазлиев, Елена Коренева, Михаил Ефремов, Илья Исаев, Карина Андоленко, Олег Корытин...

Смотреть онлайн фильм Розы для Эльзы (2009) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Розы для Эльзы» — фильм 2009 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Егор Кончаловский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты