Новый русский романс (2005) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Новый русский романс

Сериал под названием «Новый русский романс» расскажет зрителям историю молодого мужчины по имени Сергей Ермолаев. Герой проживает в Москве и является достаточно успешным бизнесменом. У героя достаточно врагов, которые завидуют таланту и амбициями Сергея. Конкуренты решают пойти на отчаянный шаг, чтобы избавиться от него. Однако, все их планы в один момент были разрушены. Ермолаев проезжал по безлюдной трассе, и вдруг, его машина ломается. Пока его телохранители пытаются починить автомобиль, мужчина решает прогуляться. Неожиданно, он забрёл в небольшую деревеньку, где повстречал девушку своей мечты — Алевтину. Он решает любым способом добиться расположения красавицы, и в этом, ему никто не сможет помешать.

Актёры: Сергей Никоненко, Григорий Боковенко, Александр Никитин, Сергей Романюк, Дмитрий Назаров, Виктор Глушков, Александр Наумов, Михаил Жонин, Сергей Завалий, Лариса Руснак, Виктор Демерташ, Наталия Лесниковская, Армандс Нейландс-Яунземс, Евгений Лунченко, Евгений Бакалов, Борис Невзоров, Александр Яковлев, Мария Куликова, Денис Матросов, Наталия...

Смотреть онлайн сериал Новый русский романс 1 сезон 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Новый русский романс 1 сезон» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Праченко, а главные роли сыграли Борис Невзоров и Наталия Вдовина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты