Куба 1 сезон (2017) смотреть онлайн

  • детективный
  • 24 серии
  • Нравится
Куба 1 сезон
16+

В подмосковном Среднереченске жизнь течет спокойно и неспешно. Сюда перебирается Андрей Кубанков или Куба, как называют его друзья. Он морально разбит и подавлен из-за увольнения, причиной которого стала драка с командиром мотострелкового полка, где он прослужил верой и правдой долгие годы. Теперь ему необходимо начинать мирную жизнь с чистого листа. Находясь в депрессивном состоянии, он топит свое горе в вине, отказываясь от общения с близкими, оборвав с ними все связи. Так продолжается до встречи с Эрикой, молодой и энергичной девушкой, сразу запавшей ему в душу. Она является сестрой местного бизнесмена, бывшего его одноклассника. Андрей начинает ухаживать за ней, постепенно добиваясь взаимности. С этого момента начинают происходить события заставившие мужчину вспомнить военное прошлое, чтобы защитить себя и своих близких. Он оказывается впутан в череду преступлений, убийств, которые приходится разбирать вместе с местными органами правосудия. Следы бандитов ведут к отцу Эрики, замешанному в сомнительной криминальной деятельности. В ходе спецоперации его убивают, а Кубу ранят. Это приводит к разрыву с любимой и необходимости опять менять место жительства.

Актёры: Алексей Макаров, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Константин Житинев, Александр Лыков, Владимир Стеклов, Елена Сафонова, Вадим Сквирский...

Смотреть онлайн сериал Куба 1 сезон 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Куба 1 сезон» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Щербинин, а главные роли сыграли Алексей Макаров и Екатерина Никитина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты