Next. Следующий 3 сезон (2003) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Next. Следующий 3 сезон
16+

Оставив работу в Думе, старший Лавриков живет на даче большой компанией друзей и знакомых. Он делает предложение Ольге Кирсановой и получает согласие. Однако Ванюша, вступивший в сложный подростковый возраст, не одобряет решения матери. В это время Федечка отказывается от стажировки в Швеции, отправившись в провинциальный Окимовск разбираться с продукцией консервного завода, акциями которого владеют Лавриковы. Здесь ему приходится иметь дело с местной шпаной и крупным криминалом, участвующем в производстве некачественной продукции. Одновременно он встречает очаровательную Леру и пытается помочь ее брату Кириллу выбраться из зависимости крупного авторитета Мамыкина. Дюбель после тяжелого ранения, проведя три долгих года в заграничных клиниках, намерен вернуться в Россию и постепенно возвратить свое разграбленное добро. Уверенный, что причина его бедственного положения в Лаврикове старшем, он принимает решение не только убить своего врага, но и лишить жизни его близких, родных и друзей. Проблемы в Окимовске становятся опасными для жизни, в то время как Лавр оказывается задержан полицией, Ваня перестает слушаться мать, а Федя должен одновременно думать о прибыли принадлежащей им фирмы "Империя", безопасности возлюбленной Валерии, отца и тетки и угрозы, исходящей от Дюбеля.

Актёры: Александр Парра, Шавкат Газиев, Александр Лойе, Раиса Рязанова, Илья Соколовский, Галина Петрова, Нина Архипова, Екатерина Волкова, Олег Васильков, Валерий Ульянов, Мария Аниканова, Михаил Горевой, Валерий Николаев, Павел Абдалов, Владимир Епископосян, Тамара Сёмина, Валентин Голубенко, Анастасия Цветаева, Сергей Греков, Нина Усатова, Николай...

Смотреть онлайн сериал Next. Следующий 3 сезон 2003 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Next. Следующий 3 сезон» — сериал 2003 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Фомин, а главные роли сыграли Александр Абдулов и Сергей Степанченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты