Next. Следующий 2 сезон (2002) смотреть онлайн

  • Комедия, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Next. Следующий 2 сезон
16+

После неприятного разговора на даче одного из деловых партнеров успешный и богатый предприниматель Владимир Кирсанов вместе с женой Ольгой попадает в ужасную аварию. Бизнесмен погибает, а его жена в коме оказывается в больнице. Экономка Кирсановых Лиза отправляет их сыну Ванюше, обучающемуся в Лондоне, телеграмму с просьбой приехать на похороны отца. Понимая, что не сможет одна справиться с ужасными проблемами семьи, давно ставшей для нее родной, Лиза звонит Клавдии, а та подключает Санчо и обоих Лавриковых. Прилетевший ребенок, ускользнув от незнакомых встречающих, отправляется в родительскую квартиру, где попадает в заботливые руки двух надежных женщин, Лизы и Клавы. Мальчику предлагают пожить на даче, пока нотариус подготовит все документы для введения Ивана в наследство. Старший Лавриков в это время работает в Государственной Думе в должности депутата, занимаясь улаживанием сложных криминальных дел. Ему удается побывать в больнице у Ольги, после чего он не может забыть ее лицо, неожиданно понимая, что влюбился. Ванюша встречается с прежними коллегами и врагами отца, пытаясь понять, кем был его родитель. В это время Ангелина Винер и Франц Хартман пытаются уничтожить документы бизнесмена и прибрать к рукам внушительное наследство.

Актёры: Олег Васильков, Вячеслав Баранов, Сергей Греков, Александр Абдулов, Александр Тютин, Евгений Серов, Нина Усатова, Ольга Машная, Майкл Гладков, Елена Шевченко, Геннадий Галкин, Елена Сафонова, Галина Петрова, Шавкат Газиев, Владимир Виноградов, Эдуард Черношкур, Дин Махаматдинов, Александр Лойе, Вера Майорова-Земская, Виктор Раков, Владимир...

Смотреть онлайн сериал Next. Следующий 2 сезон 2002 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на РЕН-ТВ, начните смотреть «Next. Следующий 2 сезон» — сериал 2002 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Фомин, а главные роли сыграли Александр Абдулов и Сергей Степанченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты