Неформат (2014) смотреть онлайн

  • Драма, Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Неформат
16+

Сериал «Неформат», это смешная и драматическая история становления неопытной девушки в мире телевидения. Ирина Серебрякова еще совсем молода, а потому на совещании руководства телеканала, где работает продюсером, позволяет себе жесткие замечания в адрес начальника. Как результат, она получает назначение в умирающее ночной шоу "Открытый разговор", практически послом в Конго. Коллектив тут состоит из людей творческих и способных, но категорически не желающих работать на команду. Решив, круто изменить концепцию, красавица приглашает на роль ведущего звездного актера Романа Арсеньева, известного так же регулярными срывами съемок, по причине хронических запоев. Понимая, что это шанс вернуться в обойму, гений клянется, что "завязал", и первый же выпуск проводит блестяще. Рейтинг растет, зритель в экстазе, но долго ли продлится подобное чудо, предсказать не берется никто.

Актёры: Николай Токарев, Юрий Лопарёв, Елизавета Майская, Алексей Панин, Нодар Джанелидзе, Елена Корикова, Наталья Унгард, Константин Юшкевич, Андрей Межулис, Сергей Ланбамин, Сергей Стёпин, Денис Жариков, Антон Хабаров, Владимир Колида, Сергей Походаев, Юлия Чебакова, Сергей Годин, Александр Шаврин, Артём Григорьев, Александр Никольский (II), Сергей...

Смотреть онлайн сериал Неформат 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Неформат» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Антон Федотов, а главные роли сыграли Мария Козакова и Гоша Куценко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты