Next. Следующий 1 сезон (2001) смотреть онлайн

  • Криминал, Комедия
  • 4 серии
  • Нравится
Next. Следующий 1 сезон
16+

Вор в законе, уважительно именуемый Лавром, имеет все блага, о которых мечтал с советской поры. У него огромный дом, преданный помощник Санчо и черный автомобиль "Чайка", бывший признаком правительственного чиновника. Но ему запрещено иметь семью и все, чем он обладает оставить будет некому. В это время в обычной советской квартире вместе со строгой теткой Клавдией живет ее племянник Федя, после смерти матери оставшийся сиротой. Способный, усердный парень подает документы на экономический факультет университета, но набрав проходной балл не находит в списках свою фамилию. Тетка, уверенная, что с Федечкой поступили несправедливо, решает подключить к делу человека, которому не смогут отказать. Она собирает семейные фото и отправляется в замок Лавра. Бандит абсолютно не верит женщине и поручает своим подручным взять у парня кровь на пробу ДНК. Получив подтверждение, Федор его родной взрослый сын, Лавр моментально решает вопрос с поступлением и просит привезти ему юношу для знакомства. Уверенный, что его взяли на работу, парень невероятно поражен новостью, что Лавр его отец. Теперь вору придется снять с себя корону и вернуть роскошный перстень, оставшись совершенно не защищенным перед опасным конкурентом по прозвищу Дюбель.

Актёры: Алексей Панин, Константин Толстов, Евгений Ермаков, Каландия, Н. Виталий Шаповалов, Назаркин, Мария Аронова, П. Александр Абдулов, Сергей Греков, Владимир Коппалов, В. А. Георгий Мартиросьян, Рунева, Александр Лойе, Сергей Степанченко, Риф Ахтямов, А. Ольга Копосова, Юрий Константинов, Шичкова, Татьяна Арнтгольц, Нина Усатова, Сергей Николаев, Т....

Смотреть онлайн сериал Next. Следующий 2001 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на РЕН-ТВ, начните смотреть «Next. Следующий» — сериал 2001 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Фомин, а главные роли сыграли Александр Абдулов и Александр Лойе.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты