Спартак и Калашников (2002) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Спартак и Калашников

Фильм «Спартак и Калашников» рассказывает историю дружбы подростка и собаки. Тринадцатилетний Сашка Калашников находит бездомного щенка овчарки. Подросток решает выходить зверька и подружиться с ним. Он называет своего питомца Спартаком и пытается устроить своему четвероногому другу место в своем детдоме. Тамошнее руководство не приветствует подобных инициатив. Новые знакомые сбегают из детдома и отправляются в увлекательное и опасное путешествие по родной стране. Они встречают людей из различных слоев общества: беспризорников, солдат из воинской части, "новых русских" и даже помогают обезвредить террористов.

Актёры: Ирина Пегова, Владимир Меньшов, Ирина Розанова, Евгений Крайнов, Елена Захарова, Константин Карпов, Каролина Павловская, Игнатий Акрачков, Андрей Панин, Елена Фомина, Максим Самбуров, Дарья Екамасова, Юрий Степанов, Григорий Сиятвинда, Григорий Христофоров, Ярослав Рощин, Андрей Леонченко, Борис Корчагин...

Смотреть онлайн фильм Спартак и Калашников (2002) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Спартак и Калашников» — фильм 2002 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Прошкин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты