Однажды преступив черту (2015) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Однажды преступив черту
12+

Главной героиней фильма «Однажды преступив черту» представлена Людмила Колесникова, которая продолжительный промежуток времени находится в разводе. Она трудится горничной в отеле. Главной радостью в ее жизни является единственный сынок Павлик, в котором она души не чает. Парень отличник, увлекается спортом и активно ведет подготовку к вступительным экзаменам в медицинскую академию. Мать уверена, что ее сына ждет успешное и светлое будущее, ведь он такой положительный и умный парень. Семья живет довольно скромно, при этом, очень дружно и мирно. Но один день меняет полностью их жизнь, ведь случается трагедия.

Мать и сын поздно вечером едут на электричке домой. На них совершают нападение, грабят и сильно избивают обоих. Когда Людмила в больнице приходит в себя, ей сообщают, что Паша в коме. Дело ведет опытный Олег Ершов, который имеет за плечами немало удачных расследований. Но женщина в ужасе от случившегося, разум помутился от горя. Она считает, что надеяться на органы правопорядка не стоит, т.к. ей кажется, что сотрудники полиции плоха и медленно работают. Люда намерена сама найти хулиганов, которые сделали это, и наказать. Она вытаскивает из заначки деньги, которые были отложены на отпуск, и приобретает на них пистолет. Мать решает отомстить бандитам за себя и любимого сына.

Актёры: Александр Одинец, Татьяна Кулеш, Александр Гурбан, Александр Тарасов (V), Анжела Кораблёва, Юлия Кудояр, Сергей Пукита, Александр Зеленко, Михаил Хмуров, Виктор Рыбчинский, Светлана Тимофеева-Летуновская...

Смотреть онлайн фильм Однажды преступив черту (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Однажды преступив черту» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Максим Демченко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты