Привычка расставаться (2014) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Привычка расставаться
16+

Фильм «Привычка расставаться», это трогательная мелодрама, повествующая о безуспешных попыткам одной симпатичной особы понять, что такое любовь. Впервые влюбившись очаровательная Ася, испугавшись последствий столь сильного чувства, оставила его без продолжения. Идут годы, и девушка, меняя кавалеров, не может завязать с ними долгосрочные, серьезные отношения. Когда пятый возлюбленный предлагает расстаться по хорошему и не трепать нервы, героиня осознает, что в ней несомненно имеется червоточинка, и решает подойти к решению проблемы серьёзно и научно. Она открывает в социальных сетях блог, и устраивает там публичное обсуждение происходящего. Получается весело, но бестолково. Ася решает не сдаваться, а пойти на рискованную авантюру, обойти всех пятерых джентльменов, и попытаться выяснить у них, что пошло не так. Уж они то просто обязаны дать внятный ответ.

Актёры: Родион Галюченко, Пётр Рыков, Александр Вдовин, Пётр Фёдоров (младший), Данила Козловский, Елизавета Боярская, Алексей Филимонов, Александра Тюфтей, Карло Лаванья, Артур Смольянинов, Полина Филоненко, Александр Петров (IV), Алёна Константинова, Вера Строкова...

Смотреть онлайн фильм Привычка расставаться (2014) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Привычка расставаться» — фильм 2014 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Катерина Телегина. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты