Линия защиты (2002) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Линия защиты
16+

Адвокатская практика хорошо показана в сериале «Линия защиты». Здесь главным героем является настоящий патриот и профессиональный специалист в адвокатской области. Его знают как Андрей Зимогорин. Это в действительности хорошо сдержанный, справедливый, отличающийся от коллег принципиальностью и честностью специалист. Его амплуа заключается в том, чтобы без опаски браться даже за те дела, которые были отвергнуты коллегами. Это как раз тот случай, когда в обществе говорят о «провальном» деле, невозможно довести до удачного исхода.

Но, не взирая на благосостояние своих подзащитных, герой берется доказать обратное. В частности, ему попалось дело с двумя убитыми людьми. В смерти мужчины в годах и его сожительницы следствие обвиняет младшего сына жертвы. Но адвокатское чутье подсказывает, что в деле не все так однозначно. Ведь еще есть старший брат, имеющий более веский мотив — квартира отца. Опытная операция по выявлению реальных виновных Андреем была проведена блистательно.

Кинокартина изобилует множеством сюжетов и лихо закрученных дел, решить которые может только настоящий профессионал.

Актёры: Ирина Пономарёва, Татьяна Масс, Людмила Носова, Николай Рябков, Николай Лукашев, Владис Гольк, Виктор Цымбал, Александр Никулин, Екатерина Крупенина, Юрий Брешин, Анатолий Горячев, Никита Зверев, Сергей Кудряшов, Дарья Стуканова, Любовь Толкалина, Игорь Климов, Татьяна Камина, Олег Голуб, Ирина Дериенко, Павел Сиротин, Валентина Малявина (II),...

Смотреть онлайн сериал Линия защиты 2002 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «Линия защиты» — сериал 2002 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Фикс, а главные роли сыграли Андрей Соколов и Екатерина Крупенина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты