Проклятый чиновник (2021) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 24 июня 2021
  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Проклятый чиновник (2021)

Российский фильм «Проклятый чиновник», это забавная комедия из жизни простого россиянина, пробившегося в высокие сферы власти. Федор рядовой человек "от сохи", зарабатывающий на хлеб и пиво собственным горбом, волею случая становится заместителем мэра, пусть и небольшого провинциального, но все же городка. Система очень быстро перемалывает пролетария, превращая его в стандартного чиновника, в рекордные сроки утерявшего честь, совесть и чувство меры. Главным источником доходов становятся почти официальные взятки, а смыслом жизни длинноногая любовница, многоэтажный особняк, и вилла на Лазурном берегу. Этот день должен был стать эпохальным событием в жизни героя, поскольку за решение насущного вопроса, он должен получить мзду небывалого ранее размера, а это означает и перемену статуса. Естественно все мысли мужчины заняты предстоящим кушем, и к бабушке старушке, пришедшей порадеть за место на кладбище, он относится с плохо скрываемой издевкой. На её попытку "дать на лапу" влиятельному господину экологически чистые продукты питания, он гордо отвечает, что живет честно, и предлагает бабуле держаться. А вот та в ответ глядит на Федю проницательно, и предрекает, что отныне он и правда никогда не сможет брать взяток. С этого рокового момента, герой выпадает из обоймы "правильных пацанов", и вызывает опасение не только у клиентов, но и у начальства.

Актёры: Алексей Маклаков, Владимир Сычёв, Елизавета Арзамасова, Николай Лунин, Елена Кочеткова, Юрий Кузнецов, Ростислав Гулбис, Сергей Рост, Ольга Волкова, Константин Федоров (II), Олег Комаров (II), Михаил Богдасаров, Иван Кокорин, Максим Лагашкин, Любовь Толкалина, Евгений Шириков, Дмитрий Колчин...

Смотреть онлайн фильм Проклятый чиновник (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Проклятый чиновник» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Сарик Андреасян. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты