Случайная невеста (2018) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Случайная невеста
16+

Сериал «Случайная невеста», это забавное повествование из жизни простого человека, вынужденного зарабатывать весьма оригинальным способом. Два друга Максим и Сергей обычные работяги вкалывающие на заводе, и не помышляющие о криминале, однако предприятие описывают за долги, и парням срочно нужно отыскать иной источник дохода. Попытка своровать сварочный аппарат завершается неудачей, и теперь бедолагам требуется пятьдесят тысяч рублей, чтобы полиция не заводила на них уголовного дела. Вспомнив о существовании ныне состоятельной одноклассницы Ленки, приятели обращаются к ней за помощью, и красавица предлагает им работу исполнителей танцев в стриптиз-баре. Отсутствие профессиональных навыков герои с лихвой восполняют энтузиазмом и рвением, постепенно постигая основы этого непростого ремесла. Впрочем, проблем становится все больше на личном фронте, и их придется как-то решать.

Актёры: Елена Борзова, Александр Новик, Артур Сопельник, Евгения Бордзиловская, Елизавета Анохина, Петар Зекавица, Вахтанг Беридзе, Лидия Кузнецова, Любава Грешнова, Антон Макарский, Константин Соловьёв, Алеса Качер, Надя Славецкая...

Смотреть онлайн сериал Случайная невеста 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Случайная невеста» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Кравченко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты