Ленин. Неизбежность (2019) смотреть онлайн

  • исторический
  • HD
  • Нравится
Ленин. Неизбежность (2019)
18+

Российский драматический фильм «Ленин. Неизбежность» рассказывает о событиях, развернувшихся в период Первой мировой войны. На протяжении трех лет идет кровопролитное противостояние на всех континентах, которая унесла огромное количество человеческих жизней. В эпицентре внимания оказывается знаменитый Владимир Ильич, который на протяжении длительного времени находится в эмиграции. Недавно он переехал в Цюрих, откуда продолжает вести активную подготовку к цели всей жизни. Будущий вождь посвятил собственную жизнь масштабной революции. К большому сожалению ее начало прошло без главного идейного вдохновителя.

Чтобы довести задуманное до логического завершения, герой отчаянно занимается поисками разнообразных вариантов пересечения границы, чтобы вернуться на территорию России. Ему необходимо немедленно вернуться на родину и взять сложившуюся ситуацию под собственный контроль, иначе многолетняя операция может закончиться провалом. С каждым днем шансов на успех становится все меньше, от чего Владимир Ильич принимает достаточно волевое и одновременно безумное решение. Он планирует пересечь границу на поезде, пройдя сквозь противостояние между Россией и Германией.

Актёры: Евгений Миронов, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Александр Балуев, Дарья Екамасова, Виктория Исакова, Паулина Андреева...

Смотреть онлайн фильм Ленин. Неизбежность (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Ленин. Неизбежность» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Владимир Хотиненко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты