Детка (2012) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Детка
16+

Фильм «Детка» это этическая философская лента об образовательном процессе в школе и вовлеченных в него людях. Тринадцатилетняя Ликке, дочь члена партии левого толка, дружит с одноклассником Джейми, отец которого видный функционер правой партии, и однажды случайно, рассердившись на него во дворе школы, ударяет мальчишку по голове своим рюкзаком. Парень получает кровоизлияние в мозг, и поздно приехавшая скорая помощь уже ничем не может помочь. Директор школы Лив, тайная любовница отца Джейми, в ужасе от трагического случая. Ее брат Андерс, классный наставник ребят, винит себя в случившемся, потому что был занят с остальными учениками в здании и не присутствовал при ссоре. Родители девочки пытаются выяснить причины, и не травили ли ее одноклассники. Взрослые, дети, преподаватели и чиновники обсуждают последствия несчастного случая.

Актёры: Ольга Мокшина, Елена Ожиганова, Георгий Сегал, Роман Набатов, Михаил Козырев, Елена Старостина (III), Юлия Деллос, Андрей Пынзару, Сергей Рубашкин, Елена Морозова, Ярослав Рось, Василий Лисецкий, Василий Ракша, Элен Касьяник, Александр Баширов, Людмила Полякова, Максим Юдин, Константин Думитрашку, Валентина Лукащук, Александр Чернявский (III),...

Смотреть онлайн сериал Детка 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Детка» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Штром, а главные роли сыграли Сергей Шнуров и Валентина Лукащук.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты