Верь мне (2014) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Верь мне
12+

Сериал «Верь мне», это забавная история жизни простого селянина в непростых условиях. Житель села Пышкино Константин Пышкин не урод и не дурак, но страшно невезучий человек, вечно попадающий в неприятные ситуации, из-за страсти к оказанию помощи ближним и дальним гражданам. В конечном итоге терпение его супруги Галочки иссякает как африканская река в засуху, и она уходит от непутевого муженька. От переживаний героя отвлекает известие, что большой кусок общественной земли выкупил состоятельный господин Юрий Бовт, планирующий затеять тут бизнес. Общество не одобряет подобных изменений, и готовится к битве с представителем частного капитала, но олигарх оказывается настолько симпатичным и обаятельным, что мгновенно приходится всем по сердцу. Ужас в том, что сам он проявляет интерес к красавице Гале, и это не нравится Косте, надеющемуся на возвращение суженой.

Актёры: Елена Мельникова, Анна Пескова, Наталья Лукеичева, Андрей Харыбин, Вячеслав Хабиев, Любовь Тихомирова, Михаил Химичев, Егор Корниенко, Анастасия Веденская, Александр Клюквин, Виталий Кудрявцев, Виталий Бредихин, Константин Павлов, Александр Пашков, Александр Павлишин, Антон Батырев, Мария Павлова, Денис Бродский, Константин Юченков, Елена...

Смотреть онлайн сериал Верь мне 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Верь мне» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Дроздов, а главные роли сыграли Анастасия Веденская и Александр Волков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты