В ожидании чуда (2007) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
В ожидании чуда

Фильм «В ожидании чуда», это милое и чуточку сказочное повествование из жизни рядовой скромницы. Майя не дурнушка, и не обделена способностями, но с детства веря в чудо и появление принца на белом коне, ничего не готова сделать, чтобы добиться внимания красавца Марата, настоящей звездной модели. Работая в рекламном бюро, она до смерти боится строгой руководительницы Ренаты Генриховны, и не может поставить на место нахальных коллег Кэт и Влада, беззастенчиво ворующих её идеи. Однажды, героиня получает в наследство старую квартиру, и вселившись в неё обретает в качестве бесплатного приложения фея Пафнутия, который готов вселить в новую хозяйку уверенность в себе, и помочь стать другим человеком. Вскоре выясняется, что с помощью волшебства такие дела не делаются, и сложные решения Майе придется принимать самостоятельно.

Актёры: Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Антон Макарский, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Татьяна Васильева, Владимир Крылов, Лилия Кондрова, Михаил Химичев...

Смотреть онлайн фильм В ожидании чуда (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «В ожидании чуда» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Евгений Бедарев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты