Большое зло и мелкие пакости (2005) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 4 серии
  • Нравится
Большое зло и мелкие пакости
16+

Интригующий драматический сериал «Большое зло и мелкие пакости» разворачивает перед зрителем историю полную загадок и ошибок прошлого, в которой один из героев становится жертвой, а другой преступником. Заурядная встреча выпускников: пенится шампанское, оживают дорогие сердцу воспоминания и звучат неискренние комплименты. Кажется, ничто не предвещает беды, но, внезапно, праздник оборачивается трагедией – на их одноклассницу Марусю Суркову, неприметную мать-одиночку, совершено покушение. В тяжелом состоянии ее доставляют в местный госпиталь, а за расследование туманного дела принимается честный капитан Никоненко. Отдав более половины своей жизни поиску справедливости, мужчина не понаслышке знает о губительной силе человеческих страстей. Несмотря на запутанность дела и отсутствие явных мотивов, внушительный опыт подсказывает ему, что зацепки стоит искать не в настоящем, а скорее в далеком школьном прошлом женщины. Но, если догадки Никоненко верны, у него осталось не так много времени, ведь над жизнью Маруси уже нависла новая угроза.

Актёры: Татьяна Исаева, Дмитрий Муляр, Ольга Ломоносова, Джемал Тетруашвили, Валерий Жаков, Екатерина Редникова, Игорь Гордин, Вера Воронкова, Даниил Спиваковский, Юлия Марченко, Борис Химичев, Валентина Талызина, Наталия Курдюбова, Александр Шелудько, Денис Ясик, Андрей Чубченко, Кирилл Ивковский...

Смотреть онлайн сериал Большое зло и мелкие пакости 2005 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на СТС, начните смотреть «Большое зло и мелкие пакости» — сериал 2005 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Елена Жигаева. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты