Знакомство (2018) смотреть онлайн

  • Детектив
  • HD
  • Нравится
Знакомство
16+

В центре сюжета фильма «Знакомство» наглый и эгоистичный молодой человек по имени Николай. Он привык жить, как он хочет и исключительно для себя. Он решает уволиться, чтобы заняться поиском себя. Но вместо того, чтобы взяться за саморазвитие и личностный рост, он просто зависает в социальных сетях и налаживает виртуальное общение. И вот, спустя год после ухода с последнего места работы, он совсем оторван от социума и не реагирует на то, что происходит вокруг него. А ведь у него есть молодая жена, которой надоело наблюдать распад личности, и она ушла от мужа.

В итоге, в реальной жизни Николай общается лишь со старшим, потому что остальное общение у него в сети. Его брат – довольно успешный и популярный художник. Он пользуется вниманием у женщин, а также является любимчиком отца, в отличие от Николая. Ведь у него с родителем были довольно сложные отношения.

Случается так, что Коля находит брата мертвым. По словам следователя, это был суицид. Но отец уверен, что крепкий физически и волевой по характеру, старший сын никогда бы не решился на самоубийство, а значит, его кто-то убил.

И пусть между главным героем и его папой было много недопонимания, в этой ситуации они согласны друг с другом. Николай решает, наконец-то, покинуть свою квартиру и выйти в реальную жизнь, чтобы найти убийцу своего брата.

Актёры: Екатерина Вуличенко, Владимир Епифанцев, Яна Середа, Агния Кузнецова, Павел Баршак, Сергей Маковецкий, Дмитрий Ермак...

Смотреть онлайн фильм Знакомство (2018) в хорошем качестве

1 часть
2 часть

Не пропустите, смотрите «Знакомство» — фильм 2018 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Илья Максимов (II). А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты