Джокер 3. Охота на зверя (2018) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Джокер 3. Охота на зверя

Сериал «Джокер 3. Охота на зверя», это остросюжетный боевик, повествующий о непростой жизни бывшего спецназовца. Очевидно, что прозвище "Джокер" дается не за умение играть в карты, и за время службы в различных секретных структурах Артур Королев вполне овладел умением попадать из снайперской винтовки полевому командиру в глаз, а так же многим другим полезным штучкам. Время для всех идет в одну сторону, и однажды мужчина понимает, что хочет мирной жизни и чистого неба. Он возвращается в родной город, женится, заводит детей и вообще живет как все, постепенно осознавая, что совсем не обязательно ежедневно спасать мир. Когда на пороге дома появляется старый друг, и просит о помощи, герой собирает вещи и отправляется в далекий Торбинск, чтобы вступить в схватку с коррумпированным мэром и криминальным авторитетом по кличке "Хозяин".

Актёры: Дмитрий Ким, Станислав Эрклиевский, Алексей Ушаков, Евгений Осокин, Евгений Березовский, Илья Созыкин, Юрий Кормушин, Татьяна Храмова (II), Ирина Рудоминская, Игорь Филиппов, Дмитрий Блажко, Дмитрий Клепацкий, Олег Лебедев (IV), Мария Смахтина, Игорь Жижикин, Сергей Легостаев, Игорь Савочкин, Эмилия Погосова, Анна Невская, Анатолий Котенёв, Олег...

Смотреть онлайн сериал Джокер 3. Охота на зверя 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на РЕНТ-ТВ, начните смотреть «Джокер 3. Охота на зверя» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Погосов, а главные роли сыграли Дмитрий Клепацкий и Игорь Жижикин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты