Большое небо (2021) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Большое небо
12+

Сибирь, 80-е годы. Главными героями мелодраматического сериала «Большое небо» представлены два лучших друга – Витя Чертков и Сергей Ющенко. Оба они пилоты, которые несут службу в одном подразделении, делятся всеми радостями и горестями и дружат.

У Вите есть умница и красавица жена, которая является сотрудницей местной библиотеке. Однако сам он пользуется вниманием множества женщин и получил репутацию ловеласа. Он опытный летчик, гордость отряда.

А вот его приятель Сергей – совершенно отличается от Виктора. Он очень серьезный, много изучает, постоянно занимается на специальных тренажерах. Является талантливым и перспективным летчиком, который поступил на службу в отряд Виктора. Парень заботливо оберегает младшую сестренку Ксению, которая недавно стала студенткой медицинского университета.

Ющенко в команде все считают слишком правильным. Но никому не известно, что парень влюблен в жену Черткова – Сашу. Но познакомились они тогда, когда Сергею не было известно, что девушка замужем и кто ее супруг.

Вместе мужчинам придется пережить множество испытаний, как в небе, так и на земле. Им представится возможность оценить, что такое настоящая дружба и любовь. Друзьям придется бороться за свое место под солнцем, добиваться любимых женщин, биться за свое здоровье и главное, за возможность летать.

Актёры: Анатолий Котенёв, Николай Юшкевич, Ирина Лосева, Елена Торшина, Тамара Сёмина, Марина Зубанова, Ирина Темичева, Мария Свирид, Максим Важов, Ольга Машная, Ирина Ефремова (II), Андрей Снежко, Шухрат Иргашев, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Демидов, Виктор Низовой, Екатерина Копанова, Сергей Стёпин, Ольга Балашова, Инора Заботина, Станислав...

Смотреть онлайн сериал Большое небо 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Перовом канале, начните смотреть «Большое небо» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Влад Николаев, а главные роли сыграли Станислав Бондаренко и Алексей Демидов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты