Кризисный центр (2021) смотреть онлайн

  • Драма
  • 20 серий
  • Нравится
Кризисный центр
16+

Остросюжетный сериал «Кризисный центр» расскажет о сотрудниках специального центра, каждый день оказывающим помощь женщинам - жертвам домашнего насилия. Очень важная часть их работы - психологическая поддержка несчастных жен и матерей, оказавшихся один на один с домашним насильником, которым, чаще всего, оказывается их собственный супруг.

Страдалицам больно и обидно оттого, что некогда любимый мужчина теперь запросто поднимает на них руку, а зачастую, и на собственных детей. Униженные и обиженные женщины приходят сюда даже из внешне абсолютно благополучных семей. Этим пациенткам некуда больше пойти. Знакомые и родственники бессильны что-либо сделать в этой трагической ситуации. Кризисный центр - последняя надежда и спасение несчастных жертв.

В основу сериала легли события из реальной жизни. Руководитель центра Анна Платова, психолог Марина Петровская и участковый Владимир Грохольцев делают все от них зависящее, чтобы повлиять на ситуацию в каждом конкретном случае и помочь обездоленным женщинам начать новую жизнь.

Актёры: Александр Дуда, Мария Андреева-Яворская, Ирина Колодяжная, Андрей Москвичёв, Ангелина Коршунова, Рената Буркина...

Смотреть онлайн сериал Кризисный центр 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Кризисный центр» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Кочев, а главные роли сыграли Ирина Колодяжная и Мария Андреева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты