Хозяин (2010) смотреть онлайн

  • Криминал, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Хозяин

После победы, главная героиня художественного сериала «Хозяин», решила поделиться приятной новостью с подругой. Вскоре Ольга, вместе с детворой и Надеждой, отправляется в живописный населенный пункт, под названием Полунино. Спустя несколько дней, в семействе Анохиных происходит убийство. Глава семьи расправился с собственной женой, а все подозрения перевел на несчастную Олю. Добравшиеся в Москву дети, сообщают Сергею, что мама находится в тюрьме. Через какое-то время, Ольга оказывается в тюремном госпитале, где на неё совершает нападение Анохин. Благодаря вмешательству супруга женщины, злоумышленника удалось обезвредить. Сотрудники правоохранительных органов отправляют преступника в исправительное заведение.

Актёры: Анна Антоненко-Луконина, Андрей Лебедев, Валентина Емельянова, Валерий Скорокосов, Никита Анашкин, Андрей Зибров, Виктор Лакирев, Иван Щёголев, Игорь Гузун, Юлия Ромашина, Алексей Бояджи, Пётр Баранчеев...

Смотреть онлайн фильм Хозяин (2010) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Хозяин» — фильм 2010 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Иван Щёголев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты