Уцелевшие (2021) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Уцелевшие
16+

Щедро приправленный резкими сюжетными поворотами и элементами увлекательного детектива, сериал «Уцелевшие» расскажет историю упорного майора Решетова, которому судьба преподнесла трагические вести – его прежняя коллега и возлюбленная Наташа, жестоко убита в своей квартире в Ярославле. Глубоко потрясенный, в растерянных чувствах, Кирилл безотлагательно едет в город, чтобы разобраться в деталях происшествия. Но, по прибытии на место, его поджидает новая неожиданная встряска – у него с Наташей есть 15-ти летняя дочь Света, о которой он слышит первый раз в жизни. Оказавшись в самом центре стремительных событий, мужчина разрывается между расследованием и попытками наладить контакт с замкнувшимся в себе ребенком. И, несмотря на то, что пропасть в их отношениях не сокращается, дело об убийстве, благодаря упорству Кирилла, все же движется вперед, обнажая перед ним слабый след, ведущий в его темное прошлое 90-х – дело Лихова. В те смутные времена, эта фамилия держала в ужасе весь город, оставляя после себя широкий след крови, тогда, благодаря совместным усилиям Кирилла и Наташи, банду, с большими потерями, все же удалось задержать. И похоже, что-то роковое прошлое, вновь нашло лазейку на свободу, угрожая не только Решетову, но и его ничего неподозревающей дочери.

Актёры: Ирина Туманцева, Олег Тактаров, Сергей Друзьяк, Руслан Корнеков, Константин Силаков, Владимир Стержаков, Анатолий Горячев, Владислав Миллер, Мария Ахметзянова, Дмитрий Лавров (III)...

Смотреть онлайн сериал Уцелевшие 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Уцелевшие» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Гольдин, а главные роли сыграли Дмитрий Лавров и Мария Ахметзянова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты