Автобус (2008) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Автобус
16+

В центре сюжета сотрудники транспортной компании «Утюг» в одном из провинциальных городов. Каждый день они выходят в рейс на стареньком автобусе «ПАЗике», который стал им надежным другом и средством заработка. Главные герои сериала путешествуют на автобусе по всем ближайшим населенным пунктам и окрестностям, пройдя достаточно приключений.

Сюжетные линии давно обыденные. То друзья сталкиваются с группой бандитов и пытаются защитить свой транспорт и вступают в схватку против хулиганов.

Следую дальше по маршруту, водители встречают девушку, которая спешит на свою свадьбу. Верный экипаж «ПАЗика» готов прийти на помощь всем, кому она необходима.

Все эти случаи хорошо показывают обыденную жизнь в российской глубинке. Людям из этой среды особо не интересны гаджеты и современные технологии. Также им совершенно неважна жизнь богатых олигархов или гламурных персонажей.

Создатели сериала не пытались показать бедность жителей отдаленных городов страны. Скорее важно показать было обычную жизнь населения большинства провинциальных населенных пунктов. Персонажи будто перекочевали к нам из советского союза, и приносят людям вокруг и зрителям позитив, теплоту и уют.

Актёры: Алла Косинская, Дмитрий Дьяконов, Мария Бушмелёва, Александр Кульнев, Константин Ефремов (II), Кирилл Васильев, Александр Грунда, Елена Селина, Александр Никулин, Михаил Присмотров-Белов, Владимир Яворский, Елисей Питанов, Александр Гох, Валерий Николаев (II), Владимир Чучелов, Владимир Шохин, Виктор Проскурин, Анастасия Бурмистрова, Владимир...

Смотреть онлайн сериал Автобус 2008 все серии подряд бесплатно

1-4
5-8
9-12
13-16

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Автобус» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Нахабцев.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты