Сырые дрова (2007) смотреть онлайн

  • Драма
  • HD
  • Нравится
Сырые дрова

Фильм "Сырые дрова", это российская сатирическая драма, повествующая о незамысловатом быте рядовых селян. Николай живет в глухой деревне, где нет школы, клуба и танцев, а в магазине продается лишь хлеб, сырки да водка. Хотя тракторист на селе человек уважаемый, Коля сидит без работы, а потому предложение от заезжего бизнесмена Леонида заготовить ему несколько кубов леса, воспринимает с энтузиазмом. Пообещав деловому человеку все выполнить в срок, мужчина берет в кредит в сельпо несколько бутылок портвейна, и собирает бригаду, для предстоящего ударного труда. К сожалению отпраздновать выгодный заказ герои решают до начала работ, а потому дело не ладится, а бензопила упорно не желает заводиться. Попытка отнести её в ремонт завершается ничем, ибо в мастерской нет света, а жена Колюни забирает детей и уходит к матери, отчаявшись добиться толку от алкаша супруга.

Актёры: Татьяна Лагутина, Николай Машков, Андрей Егоров (II), Аня Варицкая, Игорь Постнов, Вячеслав Голоднов, Дмитрий Денисов, Ольга Девеева, Игорь Корнилов, Андрей Гусев (VIII), Вера Киян, Леонид Клёц, Олег Демидов (V), Сергей Стонт, Александр Тулаинов, Лариса Фанаскова...

Смотреть онлайн фильм Сырые дрова (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Сырые дрова» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Сергей Варицкий. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты