Дикая Лига (2019) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 24 октября 2019
  • приключенческий
  • HD
  • Нравится
Дикая Лига (2019)

Российский приключенческий фильм «Дикая Лига» рассказывает историю, основанную на реальных событиях. Все развернулось в начале двадцатого века. В эпицентре внимания оказывается молодой парень по имени Варлам — типичный представитель низшего слоя общества. Ради возможности быть с любой женщиной он покидает родной провинциальный городок и начинает жить в столице. Чтобы обеспечить себя пропитанием он участвует в разнообразных боях, за которые полагается неплохое вознаграждение. Однажды герой знакомится с влиятельным англичанином, оценившим его таланты. Последний был владельцем полноценного футбольного клуба, ведущего активную борьбу за почетные трофеи.

Находясь под впечатлением от навыков Варлама, англичанин предлагает ему профессиональный контракт и зовет стать одним из членов коллектива. Однако согласившись на предложение, простой парень был отвергнут коллективом, который отказался играть вместе с типичным бурлаком. Тогда герой собирается с силами, и принимает решение основать собственную народную команду. Он собирает обыкновенных ребят и идет штурмовать мировые чемпионаты, кардинальным образом изменив жизни каждого, а также сделав футбол поистине народной игрой.

Актёры: Владимир Яглыч, Иван Охлобыстин, Дмитрий Назаров, Евгений Коряковский, Олеся Судзиловская, Эдриан Пол, Уильям Шокли, Станислав Тикунов...

Смотреть онлайн фильм Дикая Лига (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Дикая Лига» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Андрей Богатырев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты