Моя революция (2017) смотреть онлайн

  • Драма, Триллер
  • 2 серии
  • Нравится
Моя революция

Сериал под названием «Моя революция» расскажет зрителям историю всеми любимых персонажей. Герои не могут спокойно жить в одном доме, поэтому мышонок в очередной раз торопится убежать от злобного кота. Однако, сегодня мышке удается скрыться, ведь он смог спрятаться за высоким забором. Неожиданно, мышонок слышит жалобный стон бульдога Спайка, который попал в настоящую беду. Джерри собирается помочь псу и спасает его. В ответ на спасение, он обещает мышонку охранять его и защищать от любого недоброжелателя. Нужно только громко свистнуть. С этого момента, жизнь кота превратилась в настоящий ад. Ведь любой неправильный шаг, или взгляд на мышку может привести к ужасным последствиям для Тома. Чтобы справится с Джерри, кот придумывает хитроумный план.

Актёры: Клим Бердинский, Елизавета Саксина, Владимир Епифанцев, Макс Уральский, Игорь Миркурбанов, Анна Носатова, Иван Жидков...

Смотреть онлайн сериал Моя революция 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Моя революция» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Карпиловский, а главные роли сыграли Иван Жидков и Игорь Миркурбанов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты