Я украду тебя у всего мира (2018) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Ребёнок на миллион

Герои сериала «Ребёнок на миллион» обычные норвежские подростки, чьи родители часто занимают непримиримые позиции в общественной жизни города, но это совершенно не отражается на их отпрысках. Однако, однажды в школе происходит трагедия. Ученица Ликке тринадцати лет, поспорив со своим приятелем и одноклассником Джейми на заднем дворе после окончания уроков, в порыве возмущения ударяет парнишку по голове своим рюкзаком. Тот падает, и приехавшая скорая помощь вынуждена констатировать смерть от кровоизлияния в мозг. Директор школы Лив, тайком встречающаяся с отцом погибшего подростка, в шоке и не знает, что тут расследовать, если и так все ясно. Классный воспитатель ребят Андерс, родной брат директора, обвиняет себя, не успевшего предотвратить ссору, занимаясь с остальными детьми внутри помещения. Возможно, правила поведения надо менять.

Актёры: Влад Никитюк, Алексей Титаренко, Денис Гранчак, Игорь Тихомиров, Владимир Беляев (III), Анастасия Панина, Нина Антонова, Владислав Мамчур, Андрей Исаенко, Людмила Загорская, Сергей Сипливый, Галина Корнеева, Максим Боряк...

Смотреть онлайн сериал Я украду тебя у всего мира 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Я украду тебя у всего мира» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Тарас Дударь. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты