Сыщик без лицензии (2003) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 10 серий
  • Нравится
Сыщик без лицензии

Сериал «Сыщик без лицензии», это остросюжетный детектив, и на его просмотр не жаль времени. Несмотря на то, что молодой житель столицы Антон Дронов не имеет диплома и лицензии частного детектива, и уж тем паче не служит в МУРЕ, он является одним из лучших экспертов аналитиков в области, и когда официальное расследование заходит в тупик, открывает собственное поиск. Когда одна за другой гибнут две молодых сотрудницы закрытого НИИ, следственные органы начинают отрабатывать вариант сексуального маньяка, и арестовывают охранника, обнаружившего тела. Однако директор учреждения академик Архипов, не слишком верит в данную версию, и обращается за помощью к Антону. Тщательно разобрав улики, и составив психологический портрет душегуба, герой приходит к выводу, что в данном случае имеет место лишь виртуозная имитация. На самом деле злодей лишь маскируется под маньяка.

Актёры: Александр Воеводин, Светлана Свибильская, Николай Пеньков (II), Валентин Смирнитский, Зоя Зелинская, Виктор Сергачёв, Ирина Пулина, Борис Максудов, Артур Смольянинов, Мария Чернова (II), Зинаида Матросова, Всеволод Шиловский, Альберт Филозов, Дмитрий Ячевский, Елена Котельникова, Юрий Стосков, Олег Феоктистов, Нателла Третьякова, Дмитрий...

Смотреть онлайн сериал Сыщик без лицензии 2003 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Сыщик без лицензии» — сериал 2003 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Усков.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты