Папа в декрете (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Папа в декрете

Сериал «Папа в декрете», это забавный и поучительный набор ситуаций, в которые попадает не слишком умелый родитель. Очаровательной матери трех детей Веронике, на службе предлагают долгожданное повышение, и женщина находится без ума от счастья, однако понимает, что новая должность потребует от нее практически ненормированного рабочего дня. Мужественный супруг Антон, готов пойти практически на все ради счастья суженой, и сообщает, что переходит на положение домохозяйки, и становится для ребятишек одновременно отцом, и матерью. К сожалению, бытовые проблемы кажущиеся со стороны незначительными мелочами, не требующими временных и душевных затрат, оказываются сложными, а порой и опасными предприятиями. Три ангелочка, с которыми так приятно часок поиграть после трудов праведных, мгновенно превращаются в монстров, способных не только разметать крупы по квартире, а хлопья по ковру, но и удалить родного отца из семейного чата. По счастью Тоша подписан в социальных сетях на различных блогеров, и для решения задачи любой степени сложности, зовет на помощь то Катю Злотскую, то Надю Артамонову, готовых оказать помощь бедолаге добрым профессиональным советом.

Актёры: Антон Лирник, Сергей Лавыгин, Екатерина Вилкова, Мила Сивацкая, Милош Бикович, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Михаил Тарабукин, Ольга Филимонова, Константин Белошапка, Александр Лыков...

Смотреть онлайн сериал Папа в декрете 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7

После премьеры на СТС, начните смотреть «Папа в декрете» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Ромащенко.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты