Вкус убийства (2003) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 4 серии
  • Нравится
Вкус убийства
16+

В жизни главной героини сериала «Вкус убийства» случается трагедия - погибает супруг. Но его смерть становится лишь началом целой череды подобных случаев. Женщина понимает, что в этой ситуации важна каждая мелочь. Она по крупицам начинает узнавать все об остальных погибших и пытаться понять, чем те могут быть связаны с ее мужем. Таня решает опросить всех общих знакомых и изучить прошлое жертв, чтобы найти совпадения и понять мотив убийства.

К тому же, на брата Стаса было совершено покушение. И она подозревает, что парень что-то знает о гибели ее благоверного, но скрывает это. За период расследования девушка с удивлением обнаруживает, что все убитые состояли в секретном обществе, которое вело незаконную деятельность. Супруг Татьяны также имел к организации прямое отношение, и возможно, его просто устранили.

Героиня понимает, что ей самой тоже грозит опасность, ведь она уже слишком много знает. Женщина принимает решение действовать с осторожностью, не довольно решительно, чтобы наконец-то разобраться в этом деле и обезопасить себя.

Женщина все ближе в разгадке тайны смерти супруга. Было множество версий, но и бытовая, и финансовая и даже семейная – все это не то. Секрет кроется в прошлом любимого мужа, ведь помимо него погибли и те, кто имел хоть какую-то связь со Стасом в его прошлой жизни.

Актёры: Игорь Бочкин, Андрей Батуханов, Анатолий Белый, Александр Суворов, Никита Тарасов, Елена Полякова, Юлия Рутберг, Александр Козлов, Анна Кузьменко, Алла Малкова, Евгений Косырев, Никита Салопин, Ксения Алфёрова, Ирина Рахманова, Николай Ковбас, Павел Маркин, Сергей Апрельский, Игорь Ромащенко, Наталия Лесниковская, Елена Кольчугина, Сергей Петров...

Смотреть онлайн сериал Вкус убийства 2003 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на РЕН-ТВ, начните смотреть «Вкус убийства» — сериал 2003 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Легчилова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты