Отставник 4. Позывной Бродяга (2018) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 2 серии
  • Нравится
Отставник 4. Позывной Бродяга (2018)

Увлекательный российский фильм «Отставник 4. Позывной Бродяга» рассказывает историю бывшего военного Юрия Жуковского. Он давно закончил со службой и теперь пытается насладиться гражданской жизнью. За свою карьеру он прошел через множество опасных операций, которые могли стоить жизни. Но благодаря удаче и профессиональным навыкам постоянно выходил из заварушек невредимым. Несомненно, прошлое оставило неизгладимый отпечаток на его душевном здоровье. Однако вопреки негативным воспоминаниям он мечтает вернуться обратно, ведь утомительное одинокое существование в четырех стенах приводит к еще большим недомоганиям. Вскоре он неожиданно получает телефонный звонок, который кардинальным образом изменит его будущее.

На связь вышел давний знакомый в лице генерала Терентьева, который предложил герою весьма специфичную работу. В ходе разговора Юрий узнал, что в военной части, расположенной на территории города Зареченск, произошел нелицеприятный инцидент. Недавно там обнаружили труп молодого новобранца. Естественно, командование пытается спихнуть ситуацию на самоубийство или банальное дезертирство, однако Терентьев уверен, что настоящая причина гибели парня совершенно в другом.

Актёры: Игорь Бочкин, Анна Табанина, Леонид Ворон, Александр Аравушкин, Алексей Байдаков, Роман Агеев, Екатерина Кукуй...

Смотреть онлайн сериал Отставник 4. Позывной Бродяга 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Отставник 4. Позывной Бродяга» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Якимчук. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты