Сториз 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 13 серий
  • Нравится
Сториз 2 сезон
16+

Российский сериал «Сториз 2» это сборник небольших юмористических сюжетов, преимущественно посвященный неожиданным поступкам на первый взгляд совершенно обычных граждан. каждый рядовой россиянин в течение дня встречает чудаков разного рода и сам попадает в нелепые ситуации, потому все показанные истории сразу кажутся знакомыми. Пациент приходит к врачу и, получив на руки рецепт в конце визита, поражен отличным почерком, редким для медика. Кинувшись с благодарностью расспрашивать как принимать лекарство, больной в ужасе понимает, что тот не в состоянии произнести половины звуков. Посетители уютного барбершопа, сев в кресло к приветливому парикмахеру, сразу получают на выбор рюмочку элитного алкоголя, попивая который и приятно беседуя с мастером не сразу интересуются уровнем цен в заведении. Сотрудница ЗАГСа со сладчайшей улыбкой поздравляет молодоженов, выражая надежду на их крепкий союз и многолетнее счастье, мир и согласие в семье, однако, внезапно прерванная телефонным звонком, злым голосом отчитывает своего бестолкового супруга, так и оставшегося козлом с первого дня. Потрясающую находчивость демонстрирует портье в современной гостинице. Она может говорить с гостями на многих языках, очень правдоподобно копируя нечленораздельную речь напившихся до изумления постояльцев, чтобы понятно объяснить им, как пройти в свой номер. Смазливенькая блондинка на приеме у рентгенолога вместо того, чтобы замереть и не двигаться, пока работает аппарат, разглаживает на себе складочки новой блузки, в которой фотографируется впервые!

Актёры: Ольга Кузьмина, Дмитрий Колчин, Даниил Вахрушев, Юлия Михалкова, Игорь Чехов, Алина Алексеева (II), Антон Лирник...

Смотреть онлайн сериал Сториз 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

После премьеры на СТС, начните смотреть «Сториз 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Потапов.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты