Молодой (2016) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 2 серии
  • Нравится
Молодой
16+

Главным героем сериала «Молодой» представлен яркий представитель золотой молодежи. Андрей Белозерцев может позволить себе все, что только захочет, ведь его папа – хозяин порта и очень состоятельный человек.

Но жизненный образ паренька резко меняется после того, как его отца убивают, а на него открывают настоящую охоту. Теперь Андрей не может доверять абсолютно никому, кроме одного человека – охранника, который работал на их семью долгие годы и зарекомендовал себя как надежный и преданный сотрудник.

Охранник Роман спасает жизнь юноше. Его долг защитить сына шефа, даже если тот не особо жалует эту помощь. Но теперь мужчинам придется разобраться в сложившейся ситуации, а главное, понять, кто же заказал убийство Белозерцева-старшего.

В фильме рассказана история о том, как из инфантильного парня, который привык жить за счет богатого родителя, а сам только и умел, что тратить отцовские деньги, парень становится мужчиной, готовым брать на себя ответственность. Это поэтапный процесс, но пройдя через множество тяжелых испытаний и теряя близких, бывший мажор берется за ум и становится взрослым и рассудительным молодым человеком.

Актёры: Юрий Архангельский, Андрей Багиров, Олег Тактаров, Семён Шемес, Петр Занин, Максим Дрозд, Василий Мичков, Сергей Калашников, Ася Домская, Вадим Ракитин...

Смотреть онлайн сериал Молодой 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Молодой» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Дмитрий Коробкин. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты