Крысолов (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Крысолов
16+

Российский сериал «Крысолов», это динамичное повествование о непростых буднях мужественных людей стоящих на страже закона. Володя Данченко классический карьерист, рвущийся к высоким должностям по головам ближних и дальних, а таким сейчас самое время. Отменно начав службу в органах, и по блату несколько лет отработав за границей, в рядах Интерпола, он возвращается на родину, чтобы занять перспективный пост в аппарате МВД. Для претворения в жизнь хитроумного плана, ему неожиданно и неприятно придется притормозить первую космическую скорость, и отработать некоторое время стажером рядового следователя Егора Булатова. Дело в том, что под отчаянного и резкого офицера старательно и давно копают недоброжелатели, и работая с ним в связке, Владимиру предстоит накопать убойного компромата, и подставить коллегу. При первой же встрече, новый шеф просматривает блестящее резюме помощника, и задается вопросом, идиот он или патриот. Впрочем, приказы не обсуждаются, и напарники начинают заниматься рутиной, в процессе которой, Данченко с удивлением понимает, что Егор совершенно не ищет выгоды, кристально честен, и плевать хотел на мнение окружающих. Кроме того, герой активно разыскивает "крысу" в рядах отдела, из-за которой погиб его друг и соратник. Постепенно алчность и расчет отступает на второй план, и Вова принимает решение помочь этому странному мужчине решить поставленную задачу. Это вовсе не то, чего от него ждут покровители, и проблемы начинают возникать на ровном месте.

Актёры: Александр Данильченко, Дмитрий Ендальцев, Дарья Полунина, Игорь Салимонов, Вячеслав Гиндин, Александр Васин, Максим Даньшин, Татьяна Коновалова, Карина Шереверова, Михаил Евланов...

Смотреть онлайн сериал Крысолов 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Крысолов» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Сальников, а главные роли сыграли Михаил Евланов и Дмитрий Ендальцев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты