Патриот 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Патриот 2 сезон
16+

Второй сезон сериала «Патриот 2», это забавное повествование о попытке рядового россиянина с повышенным чувством ответственности изменить объективную реальность. Защищать родину в составе её вооруженных сил Санька Кучин уходил романтичным юношей, мечтающим об высоких материях, а вернулся не только настоящим бойцом, и молодым мужчиной, но и рьяным патриотом России. Поскольку он не штаны в штабе просиживал, а служил в составе зубодробительного спецназа, на занятиях по политической подготовке он в совершенстве освоил передовые методы ведения диспутов руками, ногами и вилкой в глаз. Прибыв в до боли знакомый провинциальный городок, он с неприятным удивлением видит, что чистенькие улицы и веселые домики, превратились в скучную и грязноватую действительность, а приятели заняты пьянством, мелким хулиганством, и называют российский флаг, первым делом повешенный героем, "тряпкой". Свое будущее Александр видит в академии ФСБ, но пока там будут рассматривать документы, решает потрудиться в продуктовом магазине "Мечта", при том, что пускать руки в ход нежелательно. Первый же приход в полицию, и в приеме документов откажут. Чтобы не скучать в свободное от борьбы за высокие идеалы время, он встречает бывшую школьную любовь Ленку Сысарину, и начинает планомерную осаду этой блондинистой крепости. Вот только сама красотка мечтает в кратчайшие сроки покинуть это злачное место, и покорить Москву.

Актёры: Айсулу Азимбаева, Евгения Капралова, Валентина Лукащук, Дмитрий Ломакин, Анастасия Шаповалова (II), Владимир Сычёв, Анастасия Талызина, Григорий Дудник, Владимир Афанасьев (II), Никита Тарасов, Антон Жижин, Антон Риваль, Алёна Савастова, Дмитрий Журавлёв (IV), Юлианна Михневич, Георгий Бергал, Галина Петрова, Манана Гогитидзе, Алексей Базанов...

Смотреть онлайн сериал Патриот 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Патриот 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Николай Бурлак, а главные роли сыграли Антон Жижин и Айсулу Азимбаева.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты