Нож в облаках (2002) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Нож в облаках
15+

Сериал «Нож в облаках», это остросюжетный детектив, на который не жаль времени. Молодости свойственна легкомысленность, и Варвара Самарина, ради денег и самоутверждения некоторое время отрабатывает исполнительницей стриптиза в заведении хитроумного Стаса. Быстро поумнев, девушка оставляет ритуальные телодвижения вокруг шеста, и ныне работает в детском центре, преподавая танцы. Внезапное появление бывшего босса, требующего отдать долг, вовсе не радует красавицу, ибо она полагает, что давно все отработала, но это пустяк в сравнении с тем, что бедняжка оказывается наедине с трупом популярного эстонского музыканта Олева Киви, и со страху схватив орудие убийства, нож, украшенный алмазами, в панике скрывается с места преступления. Теперь она главный подозреваемый, разыскивается полицией, и лишь с помощью знакомого папарацци Сергея Сененко может отыскать истинного душегуба.

Актёры: Валерий Смоляков, Андрей Зибров, Ольга Терёшина, Сергей Ражук, Наталья Романова (II), Роман Павлушев, Борис Смолкин, Борис Хвошнянский, Денис Моисеев, Игорь Романов, Ксения Раппопорт, Алексей Климушкин, Светлана Немировская, Андрей Тенетко, Александр Васильев (IV), Евгений Иванов, Татьяна Неверко, Анатолий Дубанов, Андрей Полищук, Максим...

Смотреть онлайн сериал Нож в облаках 2002 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Нож в облаках» — сериал 2002 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Марина Мигунова, а главные роли сыграли Ольга Терёшина и Оксана Базилевич.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты