Белая ночь, нежная ночь (2008) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Белая ночь, нежная ночь
16+

Фильм «Белая ночь, нежная ночь», это драматическое повествование о рядовом россиянине, поставленном судьбой перед непростым выбором. Павел Власов много сил и времени отдал становлению собственного бизнеса, и заодно обрел и счастье, женившись на очаровательной Марине. То, что у суженой имеется дочь от первого брака Дарья, мужчину совершенно не смущает, и вскоре они становятся настоящими друзьями и близкими людьми. Однажды, Паша приходит домой в неурочный час, и обнаруживает падчерицу заливающей слезами подушку. Разговор по душам помогает выяснить, что у матери до сих пор не иссяк пылкий роман с приятелем героя Юрием, к тому же работающим в той его фирме. Бескомпромиссный подросток решает превратить бытие пары прелюбодеев в сущий ад, а сам герой стоит перед сложной дилеммой, не желая рушить наладившуюся жизнь и терять любимых людей.

Актёры: Анастасия Микульчина, Юрий Ицков, Александр Домогаров, Анна Табанина, Наталия Варфоломеева, Алексей Барабаш, Сергей Куницкий, Владимир Матвеев, Валерий Кухарешин...

Смотреть онлайн фильм Белая ночь, нежная ночь (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Белая ночь, нежная ночь» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Виктор Мережко. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты