Выжившие (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Триллер
  • 8 серий
  • Нравится
Выжившие

События драматического сериала «Выжившие» происходят после того, как Землю накрыла всемирная катастрофа, в результате которой было уничтожено большинство населения, а оставшиеся в живых начали искать защищенные убежища, где можно перевести дух и осмыслить случившееся. В одном из таких укрытий теперь находится молодая решительная девушка по имени Джульетта, ответственно относящаяся к обеспечению своей небольшой группы уцелевших продовольствием, Снаружи бродят странные агрессивные существа, и пока не понятно, это в результате кошмарных мутаций обычные люди превратились в жутких чудовищ, или воинственные инопланетные монстры начали планомерно оккупировать землю, пожирая человеческую плоть. Выжившие герои еще не нашли подходящего оружия для уничтожения опасных созданий, боятся нежелательных контактов, опасаясь губительных вирусов и перерождения в тварей, потому стараются свести свои посещения внешнего мира к минимуму. Однако, еда заканчивается, и героиня на небольшом фургоне решает быстро по знакомой дороге съездить в ближайший город, чтобы загрузить все, что сумеет найти. Поездка начинается успешно, но на обратном пути девушка, не заметив яму на дороге, теряет управление, и нагруженная машина переворачивается. Дверь кабины невозможно открыть, а время идет к ночи, и ужасные создания выходят на охоту.

Актёры: Анна Шевчук, Марина Дианова, Людмила Колесникова, Борис Комков, Владимир Аржевитин, Алексей Розин, Антон Кузнецов, Сергей Удовик, Даниил Белых, Мария Рассказова, Георгий Тополага, Сергей Заикин, Роза Хайруллина, Александр Амелин (IV), Виталия Корниенко, Наталья Бардо, Валентина Лукащук, Виктор Рябов (II), Кирилл Козлов, Роман Квашнин, Дмитрий...

Смотреть онлайн сериал Выжившие 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Окко, начните смотреть «Выжившие» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Прошкин, а главные роли сыграли Алексей Филимонов и Артур Смольянинов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты