Грач (2012) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 12 серий
  • Нравится
Грач
18+

Российский сериал «Грач», это фантастический детектив, на просмотр которого не жаль времени. Жизнь офицера МВД редко складывается в тишине и покое кабинета, и во время перестрелки с бандитами майор Сергей Грачев получает пулю в голову. В принципе после таких ранений не выживают, и врачи готовы признать бессилие, но мужчина категорически отказывается умирать, и выходит из комы. Конечно он сильно изменился и отлично помнит тот самый знаменитый тоннель, но кроме этого, теперь к герою регулярно приходят призраки людей, чьи убийцы так и не были обнаружены, и до сих пор ходят на свободе. Отныне Сергей работает со старыми "висяками", и используя подсказки жертв с того света, старательно восстанавливает справедливость. В этом деле ему активно помогает верная подруга в чине капитана Дарья Охлопкова, страстно влюбленная в напарника, и мечтающая когда-нибудь зажить с ним одной семьей.

Актёры: Александр Туманов, Иван Рыжиков, Светлана Иванова, Иулиана Куликова, Елена Аминова, Ангелина Добророднова, Игорь Старосельцев, Елена Гольянова, Владимир Шульга, Галина Сазонова, Антон Ескин, Евгений Крылов, Татьяна Дербенёва (II), Дарья Сазонова, Александр Жоголь, Георгий Вавилов, Сергей Греков, Олег Чевелёв, Игорь Воробьёв, Владимир Бадов,...

Смотреть онлайн сериал Грач 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Грач» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Волгин, а главные роли сыграли Павел Трубинер и Светлана Иванова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты