Русский ковчег (2003) смотреть онлайн

  • Исторический, Фэнтези
  • HD
  • Нравится
Русский ковчег
0++

Фильм повествует об истории Зимнего дворца - Эрмитажа. Ведь его считают ковчегом – сосредоточением духовного и культурного слоя наследия нашего государства.

Сюжетная линия раскручивается в Зимнем дворце, где встречаются двое странников во времени. Один из них – маркиз из Франции начала XIX века. А второй – житель Петербурга в наши дни, но в его облик невидим, а слышен лишь глас. Два этих духа из разных стран и даже эпох, не видны посетителям музея. Но они очень любят беседовать друг с другом, обсуждая самые различные темы, какие только приходят им на ум.

Гость из Европы сначала немного высокомерен и подчеркивает, что русская культура явно уступает французской и любой другой европейской. Но его собеседник имеет иное мнение на этот счет.

Вместе с главными героями, зритель имеет возможность со стороны понаблюдать за историей Зимнего дворца длинною в три века. Им удается понаблюдать за жителями и гостями дома – Петра I, Екатерины Великой, Николая I и даже Пушкина.

Духи, а вместе с ними и зрители фильма, могут наблюдать за всеми важными событиями, которые когда-либо проходили за стенами этого здания – будь то шикарные балы, где присутствовал весь свет, или ужасы и лишения времен блокады Ленинграда.

Актёры: Михаил Пиотровский, Светлана Свирко, Артур Мкртчян, Борис Смолкин, Константин Мухин, Давид Гиоргобиани, Максим Сергеев, Юлиан Макаров, Анатолий Шведерский, Виктор Рыбаков (II), Ефим Иоффе, Борис Хасанов, Елена Руфанова, Наталья Никуленко, Владимир Лисецкий, Михаил Шараутин, Сергей Дрейден, Владимир Баранов, Леонид Мозговой, Кирилл Датешидзе,...

Смотреть онлайн фильм Русский ковчег (2003) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Русский ковчег» — фильм 2003 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Сокуров. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты