ЧС. Чрезвычайная ситуация (2012) смотреть онлайн

  • Драма
  • 24 серии
  • Нравится
ЧС. Чрезвычайная ситуация
16+

Российский сериал «ЧС. Чрезвычайная ситуация», это повествование о людях опасной, но очень нужной профессии. Симпатичная Женечка Морозова мечтала стать знаменитой чемпионкой, и кое-чего добилась на этом поприще, но предательство тренера, а по совместительству и любимого человека, заставило её покинуть спорт. Решив начать все с начала, красавица решает совместить жажду адреналина с желанием приносить пользу окружающим, и устраивается в мобильный отряд МЧС. Выясняется, что все её новые коллеги, исключительно представители сильного пола, и они весьма скептически относятся к потенциалу милой девушки в решении серьезных и опасных задач. Сперва они в шутку нагнетают обстановку по спасению кошечки, но уже следующее происшествие оказывается реально сложным. Растерявшуюся Евгению начальник группы Костюк отстраняет от задания, но неожиданно красавица спасает из огня бабушку и ее внучку.

Актёры: Лёля Хохлова (II), Василий Буткевич, Янина Студилина, Гела Месхи, Александр Плентайтис, Мария Скосырева, Алексей Тихонов, Всеволод Хованский-Померанцев, Юлия Сулес, Александра Белевич-Оболенская, Лев Павлов, Валерий Гончар, Светлана Лебедева, Максим Браматкин, Михаил Павлик, Александр Коршунов, Микаэл Джанибекян, Ирина Чериченко, Ирина Бразговка,...

Смотреть онлайн сериал ЧС. Чрезвычайная ситуация 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «ЧС. Чрезвычайная ситуация» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Белевич, а главные роли сыграли Николай Козак и Лёля Хохлова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты