Защита (2008) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
Защита

Сериал «Защита», это драматическое повествование о непростой судьбе мужественного человека, попавшие в жернова страшной системы. Павел Морозов честно защищал Родину, а затем два года работал по восстановлению Праги. В 1947 году он возвращается в родную деревню, расположенную в Новосибирской области, где лихого лейтенанта инженерных войск с нетерпение ждут старушка мать, и невеста красавица Таня. К сожалению, вскоре выясняется, что на девушку имеет свои виды бесчестный сладострастник, майор НКВД Михаил Бунюгин, и конечно он не рад возвращению конкурента. Сталинские репрессии никто не отменял, и по навету, герой отправляется в лагеря, где не желая гнуть голову перед распоясавшимися урками, и спасая жизнь, бежит в тайгу. По счастливой случайности, он обнаруживает крупнейшее в стране месторождения алмазов, и осознает, что эта находка способна вновь изменить его жизнь.

Актёры: Евгений Атарик, Антон Кукушкин, Евгений Куршинский, Юрий Степанов, Игорь Яцко, Амаду Мамадаков, Ольга Лысак, Никита Прозоровский-Семёнов, Дарья Апполонова, Константин Юшкевич, Алексей Кравченко, Николай Лещуков, Даниил Спиваковский, Александр Аблязов, Анатолий Худолеев, Владимир Большов, Сергей Неудачин, Андрей Шибаршин, Леонид Громов, Сергей...

Смотреть онлайн сериал Защита 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Защита» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Макаров. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты