Свиридовы (2013) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Свиридовы
18+

Сериал «Свиридовы» расскажет о взаимоотношениях родственников на примере конкретной семьи.

Подходит к концу служба в армии. Иван Свиридов возвращается домой, где ждут верные друзья. Встречают дембеля с размахом — подготовлена шикарная вечеринка. На гулянке Свиридов знакомится с девушкой по имени Мира и между ними вспыхивают чувства. Бурные отношения всегда непредсказуемы и Ивану надо подумать, чем стоит заняться после демобилизации.

Все хотят помочь. Друзья предлагают вместе зарабатывать в автосервисе, но Иван не хочет прозябать в гараже. Дядя тоже имеет на племянника виды, продумав всю деятельность и карьеру. Но парень не хочет становиться марионеткой, – он уже придумал, чем займётся.

Поругавшись с теми, кто против планов, Свиридов бросается с головой в задуманное, доверяя важные дела посторонним личностям жуликоватой наружности.. Из-за этого проблемы растут... И в миг он теряет всё. Но не всех, – Пашуля, Ритка, Равиль и Маркин готовы помочь другу. Теперь Ивану предстоит подняться. Чего это будет ему стоить, узнаете, посмотрев сериал полностью.

Актёры: Иван Добронравов, Евгений Антропов, Анастасия Пронина, Анастасия Ричи, Андрей Мерзликин, Татьяна Лютаева, Дмитрий Шаблинский, Николай Ефремов, Алексей Горбунов, Николай Иванов (II), Маргарита Толстоганова, Михаил Гаврилов-Третьяков, Илья Ловкий, Павел Ворожцов, Николай Ковбас, Валентина Смольникова, Сергей Шнырёв, Елена Яковлева, Данил Стеклов,...

Смотреть онлайн сериал Свиридовы 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Свиридовы» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Эльдар Салаватов, а главные роли сыграли Иван Добронравов и Павел Ясенок.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты